Domavey

Официальный сервисный центр Viesmann

С 9 до 21 без выходных
Заказать обратный звонок +7 (495) 768-20-60

Монтаж гофрированных труб отопления

Монтаж гофрированных труб отопленияМонтаж гофрированных труб отопления применяется в большинстве случаев, где нужна короткая труба небольшого диаметра. Отлично подходит использование в котельной.  С помощью гофрированной трубы из нержавеющей стали организуется отопление как в строящихся домах, так и уже введенных в эксплуатацию, в которых требуется замена отопительных приборов или всей системы в целом.   Гофрированные трубы из нержавеющей стали – новый современный материал, который завоевал популярность благодаря своим неоспоримым достоинствам.

 

Преимущества использования гофрированных труб при монтаже отопительной системы:

 

Недостатки у гофрированных труб также имеются, но они не представляют собой ничего особо важного:

 

Гофрированные трубы из нержавеющей стали буквально взорвали рынок так, как это в свое время сделали пластиковые трубы.  И хотя они появились сравнительно недавно, но уже достойно зарекомендовали себя в профессиональных кругах.

 

Этапы  монтажа гофрированных труб отопления

Для осуществления сборки трубопровода необходимы фитинги, труборез, наждачная бумага или напильник и гаечный ключ. Сначала отрезаем требуемый кусок трубы, оба конца как следует обрабатываем, чтобы не было заусенцев.  Монтируем специальные фитинги с уплотняющим материалом.  Располагаем трубу в нужном нам положении и закрепляем накидной гайкой с помощью гаечного ключа. Когда все готово, выполняем контрольные мероприятия, смотрим, нет ли протечек и механических повреждений. После проверки проводим пуско-наладочные работы.

 

 

Профессиональный монтаж гофрированных труб отопления

Наша организация оказывает физическим и юридическим лицам услуги по проектированию и монтажу отопительных систем более 17 лет. За историю существования мы сдали довольным заказчикам более 1000 проектов различной сложности. Доверяя монтаж гофрированных труб отопления нашим профессиональным мастерам, вы получаете быструю качественную работу и полную безопасность!  Ваши выгоды очевидны:

  1. Наш действующий допуск СРО гарантирует соблюдение законодательства и качественную профессиональную сборку.
  2. Услуга предоставляется «под ключ», а значит, нет необходимости тратить время и самостоятельно подбирать и покупать необходимое оборудование.
  3. После выполнения работы мы даем гарантию 100% на оказанные услуги.
  4. Ваш дополнительный бонус – скидка 20% на последующее техническое обслуживание котла после бесплатного выезда мастера к вам на объект для консультации.

 

Если вы хотите получить грамотный  монтаж гофрированных труб отопления, обратитесь за помощью в нашу компанию. Вызвать мастера, уточнить цены, задать интересующие вас вопросы вы можете по телефону компании +7 (495) 768-20-60, а также по электронной почте domavey@list.ru.